15:01
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
ГИС ЖКХ содержит уже 337 управляющих компаний из Новосибирской области
ГИС ЖКХ содержит уже 337 упр...
Подписка на рассылку

ГИС ЖКХ содержит уже 337 управляющих компаний из Новосибирской области

9 января 2016
1967
1 мин.
ГИС ЖКХ содержит уже 337 управляющих компаний из Новосибирской области
В госинформационную систему ЖКХ по состоянию на конец 2015-го внесены 337 управляющих компаний, которые осуществляют деятельность на территории Новосибирской области. Среди них 210 находятся в региональной столице.

Стоит отметить, что на портале ГИС ЖКХ раскрывать свою информацию обязаны товарищества, УК, а также жилищные кооперативы. Речь идет о подробностях ведения деятельности, сведениях касательно существующих сегодня тарифов, участия в административных разбирательствах и также показатели финхоздеятельности.

Помимо этого, благодаря системе жители получат возможность направить жалобу либо заявление против определенной управляющей компании в случае нарушения условий деятельности либо невыполнения взятых на себя обязательств. Сообщается, что в текущем году инфоблок госсистемы будет пополняться дополнительной информацией, которую передадут из Единого реестра прав по вопросам недвижимости.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292743
Умерли за год
18814613
Родились за год
46287278