00:27
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Медведев отменил абонентскую плату за электричество
Медведев отменил абонентскую...
Подписка на рассылку

Медведев отменил абонентскую плату за электричество

27 января 2016
2487
1 мин.
Медведев отменил абонентскую плату за электричество
Премьер-министр Дмитрий Медведев поставил точку в споре с Министерством энергетики и закрыл вопрос о вводе так называемой абонплаты за электричество. Об этом заявил Сергей Неверов, секретарь генерального совета партии «Единая Россия».

«Инициатива, на наш взгляд, была мягко говоря, не обоснованной. Тем более, в столь непростое время, когда мы должны сделать все для того, чтобы не допустить роста финансовой нагрузки на граждан. В списке поручений, который дан председателем правительству по итогам нашего совещания 19 января, четко сказано: «Признать нецелесообразным проработку предложения о введении нормы, устанавливающей единую фиксированную абонентскую плату «за обслуживание точки поставки электрической энергии»
, — написал Сергей Неверов на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Источник: http://www.bfm.ru
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722933
Умерли за год
17739531
Родились за год
43642386