13:30
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Главный архитектор Новосибирска Владимир Фефелов ушел в отставку
Главный архитектор Новосибир...
Подписка на рассылку

Главный архитектор Новосибирска Владимир Фефелов ушел в отставку

12 февраля 2016
3257
1 мин.
5
Главный архитектор Новосибирска Владимир Фефелов ушел в отставку
Должность главного архитектора Новосибирска остается вакантной. По истечению возрастного предела в отставку был отправлен Владимир Фефелов. Об этом передает портал горадминистрации.

Также в мэрии Новосибирска отметили, что на место Фефелова претендуют несколько кандидатов, однако официального утверждения по ним сделано не было.

Стоит заметить, что на должности главного архитектора Владимир Васильевич проработал 7 лет. Его предшественником был Валерий Арбатский, ушедший в отставку в 2009 году.

На счету Фефелова более 40 проектных работ, за которые он получил огромное количество наград и премий. За воплощенный в жизнь проект отеля Marriott замначальник Департамента строительства Новосибирска был удостоен звания «Архитектор года».

Персоны2 и Компании3 в новости

Бывший главный архитектор Новосибирска
1 место
Главный архитектор города
2 место
Marriott
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852128
Умерли за год
17828010
Родились за год
43860060