23:36
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске показательно снесли незаконную постройку.
В Новосибирске показательно ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске показательно снесли незаконную постройку.

25 марта 2016
2665
1 мин.
3
В Новосибирске показательно снесли незаконную постройку.
Администрация Новосибирска показательно снесла незаконную капитальную застройку в Октябрьском районе. Отмечается, что данное нарушение было замечено в прошлом году, причем собственники так и не открывшегося магазина отказывались самостоятельно исправлять нарушение.

Арбитражный суд Новосибирской области удовлетворил обращение прокуратуры города, сотрудники которой зафиксировали строительство здания на самовольно занятом участке. 15 марта собственнику было направлено уведомление о необходимости самостоятельного сноса в течение недели здания, но он не выполнил требования. По истечению срока, 25 марта полицейские оцепили территорию, на которой расположено здание, а работники коммунальных служб, с помощью спецтехники, уничтожили постройку.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724918
Умерли за год
14316648
Родились за год
35221488