09:03
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
«Ростелеком» отметил рост интереса жителей Новосибирска к прямой линии с Путиным
«Ростелеком» отметил рост ин...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» отметил рост интереса жителей Новосибирска к прямой линии с Путиным

15 апреля 2016
2797
1 мин.
1
«Ростелеком» отметил рост интереса жителей Новосибирска к прямой линии с Путиным
14 апреля состоялась 14-я прямая линия с Владимиром Путиным. Глава страны ответил на вопросы населения, в том числе пообщался с жителями Новосибирской обл. По итогам эфира, представители «Ростелеком» зафиксировали рост интереса к прямой линии населения региона.

Организация обеспечила бесперебойную связь речевого сервера «Рубин», на который поступили обращения граждан.

«Мы заметили рост интереса жителей Новосибирской обл. к прямой линии с президентом», - заявил руководитель филиала ПАО «Ростелеком» Константин Пирля.

Он отметил, что сбор обращений граждан начался 7 апреля. Тогда специалисты зарегистрировали всего 100 звонков. 12 апреля этот показатель вырос и составил свыше 750 звонков. В минувшем году в эфир прямой линии с Путиным поступило 2318 обращений жителей Новосибирской обл. Представители «Ростелеком» отметили, что благодаря работе сотрудников ни один из звонков не был пропущен. Все обращения граждан взяты во внимание, а те, которые не были озвучены, поступили в администрацию президента. Граждане РФ могли оставить также видеообращение на интернет-портале moskva-putinu.ru. Сбор вопросов от граждан всегда начинается за неделю до проведения прямой линии с президентом. В прошлом году перед эфиром было зарегистрировано более 3 млн звонков от населения страны. Во время прямой линии Путин смог ответить только на 55 вопросов.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118996073
Умерли за год
18611439
Родились за год
45787434