15:22
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области начнут развивать экономические отношения с Японией
В Новосибирской области начн...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области начнут развивать экономические отношения с Японией

1 июля 2016
2943
1 мин.
2
В Новосибирской области начнут развивать экономические отношения с Японией
Ольга Молчанова сообщила, что в рамках общения с делегации Японской ассоциации по вопросам развития торговых отношений с Россией было проведено обсуждение основных направлений взаимодействия организаций двух государств. Как уточнила министр экономического развития Новосибирской области среди сфер, представленных японской стороной особое внимание уделялось производству нефтехимпродукции, переработки угля и сжиженного газа.

Как выделила в ходе встречи Молчанова, развитие экономических и деловых связей между государствами весьма полезно для обеих сторон и может стать весьма продуктивным в долгосрочной перспективе.

«Новосибирская область заинтересована в размещении на собственной территории новых производств, а также внедрении инновационных технологий и выпуске расширенного ассортимента продукции. Уверена, компании, представленные сегодня, могут совместно с нами начать производство, и благодаря выгодному географическому расположению региона, реализовать продукцию на территории многих субъектов РФ, а также осуществлять поставки в иные государства», - сообщила Молчанова.

Мики Вадима, глава НИИ развития экономики, подчеркнула, что ее государство заинтересовано в дальнейшем развитии отношений. Сегодня ассоциация включает приблизительно 130 компаний Японии, функционирование которых связано с Россией. В рамках пребывания на территории НСО представители делегации провели специальный семинар, для участия в котором пригласили представителей региональной Торгово-промышленная палаты.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476