23:11
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирский ЦУМ перестроят в ТЦ
Новосибирский ЦУМ перестроят...
Подписка на рассылку

Новосибирский ЦУМ перестроят в ТЦ

11 августа 2016
1930
1 мин.
Новосибирский ЦУМ перестроят в ТЦ
Представители компании IDEM, занимающиеся реконструкцией новосибирского Центрального универмага, заявили о том, что в 2017 году здание приобретет новый облик и иное функциональное назначение. Из ЦУМа планируют сделать современный торговый центр.

Новые владельцы, планируют полностью поменять фасад, прилегающие территории, а внутри – поменять эскалаторы, лифты и другие технические узлы. Также ожидается изменение внутреннего зонирования.

На данный момент неизвестно, какие именно магазины и торговые точки откроют в бывшем ЦУМе, но, по словам представителей IDEM, ценовая политика будет сохранена, так как тут уже сложился традиционный круг своих посетителей, которых бы хотелось только привлекать, а не отталкивать.

Новосибирский ЦУМ был приобретен на открытом аукционе Анной Большаковой весной нынешнего года. Его бывший владелец «Сибирское инвестиционное товарищество» в 2014 году было объявлено банкротом, с общей суммой долга в 3,4 миллиарда рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947993
Умерли за год
17893663
Родились за год
44021578