08:55
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«Сибэко» запустило сервис для проверки долгов управляющих компаний
«Сибэко» запустило сервис дл...
Подписка на рассылку

«Сибэко» запустило сервис для проверки долгов управляющих компаний

11 сентября 2016
3203
1 мин.
«Сибэко» запустило сервис для проверки долгов управляющих компаний
На портале АО «Сибэко» начал работать интернет-сервис, где каждый сможет посмотреть задолженности управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

С помощью этого сервиса каждый желающий, введя свой адрес в поисковой строке на странице, сможет узнать о долгах своего «домоуправителя». Пользователь, согласно запросу, видит название управляющий компании и сумму долга перед поставщиком отопления и горячей воды. Также на портале есть строка «Примечание». Здесь можно узнать, является ли компания злостным неплательщиком.

Целью создания данного сервиса является информирование населения о нецелевом использовании денежных средств, собирающихся управляющими компаниями и товариществами собственников жилья.

Также для юридических лиц создали возможность в личном кабинете на сайте компании оплачивать счета за отопление и горячую воды через банковские карты.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890