18:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В метро Новосибирска отмечен резкий рост количества пассажиров
В метро Новосибирска отмечен...
Подписка на рассылку

В метро Новосибирска отмечен резкий рост количества пассажиров

27 ноября 2016
2887
1 мин.
2
В метро Новосибирска отмечен резкий рост количества пассажиров
Новосибирским метрополитеном за последнюю неделю стало пользоваться гораздо большее количество пассажиров, нежели наблюдается обычно. Такие сведения предоставляет общественности пресс-ведомство метрополитена города.

«За неделю, то есть в период с 17 ноября по 24 число месяца, в Новосибирском метрополитене пассажиропоток в среднем вырос на 10,4%, если проводит параллель со среднестатистическими показателями. Это является достаточно существенным приростом в городском метро», - доносит до общественности пресс-ведомство метрополитена. Как прокомментировали ситуацию в мэрии Новосибирска, пассажиропоток в метро оказался на стандартных границах объема перевозок в октябре, даже независимо от ухудшения погодных условий и пробок на дорогах.

Как поведал руководитель Новосибирского метрополитена Андрей Ксензов, в сутки городская подземка осуществляет перевозку примерно до 300 тысяч пассажиров. Такая ситуация обусловлена непогодой, которая влияет на качество движения наземного транспорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964