16:33
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Лучшим иммуномодулятором для детей медики признали препарат от НПО
Лучшим иммуномодулятором для...
Подписка на рассылку

Лучшим иммуномодулятором для детей медики признали препарат от НПО

8 декабря 2016
2214
1 мин.
Лучшим иммуномодулятором для детей медики признали препарат от НПО
Около 500 000 практикующих врачей на протяжении 3-х месяцев выбирали лучшие лекарственные средства уходящего года, помогающие при лечении ряда заболеваний. Результаты такого голосования были оглашены в рамках премии в области фармации и медицины Russian Pharma Awards 2016.

В номинации иммуномодулятор выбора в острый период респираторной инфекции у часто болеющих детей лидирующую позицию заняло лекарственное средство Полиоксидоний®. Препарат является разработкой компании "НПО Петровакс Фарм", которая входит в состав принадлежащего предпринимателю Владимиру Потанину холдинга "Интеррос".

Безусловно, такая новость обрадовала президента НПО Петровакс Фарм - Елену Архангельскую. По ее словам, для компании это не просто награда, а доказательство того, что Полиоксидоний® - лучший фармацевтический препарат в своей сфере.

"Отрадно, что сегодня, когда много говориться о развитии отечественной фармацевтики, в России уже есть оригинальные препараты, проверенные временем, которые востребованы не только на отечественном рынке, но и на международной арене", - отметила Архангельская.

Отметим, что над созданием Полиоксидония® работали отечественные эксперты под руководством ученого Некрасова А.В. Достоинствами такого препарата можно считать эффективность, надежность и безопасность. Его применение уже помогло более чем 1 000 0000 пациентов при лечении целого ряда болезней.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214