08:33
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области объявлен конкурс для молодых ученых
В Новосибирской области объя...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области объявлен конкурс для молодых ученых

30 декабря 2016
2310
1 мин.
В Новосибирской области объявлен конкурс для молодых ученых
Правительство Новосибирской области совместно с федеральным фондом фундаментальных исследований объявили о старте конкурса для молодых ученых, которые занимаются проектами фундаментального характера. Заявки принимаются с 10 по 23 января.

На конкурс необходимо предоставить проекты, связанные с оптическими, лазерными, оптоэлектронными инновационными технологиями, энергосбережением и нетрадиционными методами получения электроэнергии, электротехникой, элетромашиностроением, микро-нано и биоэлектроникой, нанотехнологиями и новыми материалами. Кроме этого презентованные работы могут относиться к аддитивным технологиям, научному обеспечению каталитических технологий и катализу, геоинформационным и когнитивным технологиям, информации и телекоммуникации, компьютерному моделированию, приборостроению, наукоемкому оборудованию, робототехнике и биоиндустрии. Жюри готово рассмотреть также проекты, связанные с другими научными сферами.

Итоги конкурса подведут в середине весны.Срок выполнения проекта, которые презентует молодой ученый - от 1 до 2 лет.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813523
Умерли за год
14377329
Родились за год
35370774