16:33
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске прошел масштабный «Забег обещаний»
В Новосибирске прошел масшта...
Подписка на рассылку

В Новосибирске прошел масштабный «Забег обещаний»

2 января 2017
2611
1 мин.
В Новосибирске прошел масштабный «Забег обещаний»
Накануне, 1 января, на территории Новосибирска состоялся традиционный «Забег обещаний», в котором приняли участие 70 человек. Всего в данной массовой акции участвовали 38 российских городов.

Согласно заявлениям организаторов масштабного события, в полудень 1 января в Новосибирске на просторах Нарымского сквера началась торжественная всероссийская акция «Забег обещаний». Порядка 70 участников совершили пробежку по центру города, длина которой составила 2017 метров. Аналогичную дистанцию по другим городам страны преодолевали и другие граждане, выявившие желание стать частью традиции. На специальных наклейках участники забега написали свои пожелания и обещания на 2017 год, среди которых были необычные , например, «Добраться до Антарктиды», или же довольно личные.

Как проинформировали организаторы мероприятия, данная акция выступает за здоровый образ жизни. Также некоторые заявляли, что впоследствии их желания сбывались. Для регистрации желающим достаточно было разместить заявку на официальном портале забега.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214