16:55
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Жители Октябрьского района Новосибирска жалуются на плохую уборку снега
Жители Октябрьского района Н...
Подписка на рассылку

Жители Октябрьского района Новосибирска жалуются на плохую уборку снега

3 января 2017
2572
1 мин.
1
Жители Октябрьского района Новосибирска жалуются на плохую уборку снега
Жители Октябрьского района Новосибирска устали ждать уборки снега. В частности, обитатели улицы Журавлева активно жалуются, что снег коммунальные службы хорошо не чистили еще с октября 2016 года, когда прошли первые снегопады.

По словам очевидцев, с начала первых снегопадов в Октябрьском районе Новосибирска от пересечения с улицей Добролюбова до конца улицы Журавлева коммунальщики достаточно плохо убирают снег с проезжей части. Жители писали, притом неоднократно, жалобы на сайте администрации города и звонили в диспетчерскую ведомства, но действий со стороны местных властей так и не последовало. По информации жителей района, уборкой должна заниматься мэрия, но представители последней словно нарочно ждут происшествий на данном участке дороги. Отмечается, что пока никаких аварий из-за снежного покрова в данном регионе не было зафиксировано.

Жители улицы Журавлева жалуются также на страницах города в социальных сетях, отмечая, что обещания прочистить дорогу в который раз не выполняются ответственными службами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010