19:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Конюшков: Россия является безопасной страной для туристов
Конюшков: Россия является бе...
Подписка на рассылку

Конюшков: Россия является безопасной страной для туристов

14 января 2017
1722
1 мин.
Конюшков: Россия является безопасной страной для туристов
Россия является достаточно безопасной для иностранных туристов страной, благодаря чему она сумела попасть в топ-10 наиболее посещаемых гражданами государств, согласно сведениям от Всемирной туристической организации. О привлекательности РФ для иностранных граждан высказался Алексей Конюшков, стоящий во главе Ростуризма.

«Граждане других стран едут к нам на отдых не только по причине имеющихся у нас экономических условий, но и вследствие того, что Россия признается достаточно безопасной страной для туризма. Особенно актуально это в условиях множества международных и террористических вызовов», - считает Алексей Конюшков. При этом чиновник уверен, что отечественным ведомствам следует рекламировать РФ для иностранных граждан, чтобы привлечь гостей не только в мегаполисы, как Москва, но и прочие регионы.

Ранее Владимир Путин выделил тот факт, что за минувший 2016 год на просторах России в значительной мере возрос внутренний туризм. Впрочем, эксперты высказывают уверенность в том, что на протяжении 2017 года в РФ будет наблюдаться рост стоимости проживания в отелях.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324