16:57
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске закрыли GastroClub
В Новосибирске закрыли Gastr...
Подписка на рассылку

В Новосибирске закрыли GastroClub

27 февраля 2017
2280
1 мин.
В Новосибирске закрыли GastroClub
Самый популярный ресторан Новосибирска GastroClub закрыли 27 февраля. Причина этому - завершения срока аренды, который истекает в марте.

О том, что GastroClub закрывается, официально заявили только 26 февраля на странице заведения в социальных сетях. В этот же день прошла прощальная вечеринка, а уже следующим утром ресторан не открылся. Ну а руководство признавалось и ранее, что GastroClub оказался довольно спорным заведением.

Открыли ресторан в 2015 году. Заведение радовало новосибирцев авторскими блюдами и необычной подачей. Но, как признается руководство, летом тут было очень много посетителей за счет террасы и выступлений музыкантов, а в холодное время года в GastroClub приходили только в пятницу вечером. Поэтому, несмотря на огромную популярность в прошлые годы, было решено закрыть ресторан.

В 2017 году в Новосибирске уже закрылись несколько такого рода заведений. В частности, ресторан «Самарканд» по улице Ленина и TGI Fridays's в ТРЦ «Аура».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896683
Умерли за год
14434281
Родились за год
35510886