01:23
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске прошел «Кубок Успеха»
В Новосибирске прошел «Кубок...
Подписка на рассылку

В Новосибирске прошел «Кубок Успеха»

5 апреля 2017
2085
1 мин.
В Новосибирске прошел «Кубок Успеха»
В Новосибирске прошел «Кубок Успеха» - всероссийское соревнование каратистов. В этом году в играх участвовали более 1,5 тысяч спортсменов.

«Кубок Успеха» проходит в Новосибирске уже в 22-й раз. В этом году игры посвящены 80-летию области. Показать свое мастерство прибыли каратисты из 20 регионов России, а также спортсмены из Казахстана.

Как рассказывают сами каратисты и тренера, на «Кубке Успеха» есть на что посмотреть. Тут не только соревнуются, но и делятся опытом, проводят открытые занятия и обсуждают проблемы вида спорта. В этом году особый интерес вызвали также соревнования между девушек. Тем более что каратэ выходит на новый уровень и впервые в истории Олимпийских игр включен в программу соревнований.

Спортсмены признались, что для них теперь есть новая цель - соревнования в Токио. Они пройдут через 3 года и там соберутся спортсмены со всего мира. Поэтому Федерация каратэ сейчас работает над тем, чтобы Россия получила лицензию и смогла принять участие в соревновании.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742573
Умерли за год
14328739
Родились за год
35251234