13:22
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Ветераны Новосибирской области получат бесплатные путевки в санатории
Ветераны Новосибирской облас...
Подписка на рассылку

Ветераны Новосибирской области получат бесплатные путевки в санатории

7 мая 2017
3163
1 мин.
2
Ветераны Новосибирской области получат бесплатные путевки в санатории
Ветераны Новосибирской области в честь 72-летий со дня победы над фашизмом получат путевки в санатории и другую социальную помощь. Информацию предоставила пресс-служба областного правительства.

Сообщается, в этом году более тысячи семей получат средства на установку могильных плит ветеранам. Власти уже помогли 21 семье посетить места захоронения близких и боев. В первую очередь необходимо, конечно, уделить внимание здравствующим ветеранам и отправить их на курортно-санаторный отдых. В этом году путевки получили 450 человек, которые смогут не только поправить свое здоровье, но и хорошо провести время в кругу боевых товарищей.

«Я передаю вам низкий поклон от нынешнего поколения за то, что вы сделали для нас. Вы написали в истории области особую страничку. Именно благодаря вашим стараниям мы построили фундамент и продолжаем расти и развиваться. Живите долго!», - сказал губернатор Владимир Городецкий на встрече с ветеранами ВОВ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117138008
Умерли за год
17338946
Родились за год
42656876