14:01
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Владимир Городецкий возглавит совет отцов Новосибирской области
Владимир Городецкий возглави...
Подписка на рассылку

Владимир Городецкий возглавит совет отцов Новосибирской области

11 мая 2017
3179
1 мин.
1
Владимир Городецкий возглавит совет отцов Новосибирской области
Губернатор Новосибирской области учредил совет отцов, который будет направлен на укрепление семейных ценностей российских граждан. В объединение вошли 39 чиновников региона, его главой станет сам Городецкий.

Владимир Городецкий принял постановление «Об областном совете отцов при губернаторе», которое направлено на укрепление статуса семьи. Как минимум два раза в год совет будет собираться для заседаний, его работа будет чётко подчинена годовому плану. Владимир Городецкий лично будет проводить собрания объединения, которое на данный момент включает в себя 39 членов, среди которых можно отдельно выделить Алексея Пильникова (замглавы Барабинского р-на) и Владимира Шубникова (руководитель администрации Купинского р-на), а также многие другие выдающиеся политические деятели региона.

Совет отцов Новосибирской области не единственный в своём роде, подобные объединения существуют в различных административных центрах Российской Федерации, таких как Нижний Новгород, Ростов, Астрахань, Тува, Пенза, Алтайский край и так далее.

Омбудсмен по правам ребёнка Анна Кузнецова сообщила: «Декреты совета отцов нашей области будут рекомендательными. Вице-губернатор Александр Титков проследит, чтобы данное объединение было учреждено в соответствии со всеми указаниями Владимира Городецкого».

Персоны 1 в новости

Член Совета Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630043
Умерли за год
14251673
Родились за год
35061638