21:34
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Дворкович: проблемы в банковском секторе не оказывают влияния на экономику
Дворкович: проблемы в банков...
Подписка на рассылку

Дворкович: проблемы в банковском секторе не оказывают влияния на экономику

2 сентября 2017
3305
1 мин.
Дворкович: проблемы в банковском секторе не оказывают влияния на экономику
Аркадий Дворкович, вице-премьер РФ, заявил о том, что Банк России делает все для удержания стабильности в экономике страны, несмотря на отзывы лицензий у различных финансовых учреждений и санацию некоторых банков.

Высший чиновник добавил, что в банковском секторе сегодня, конечно же, есть ряд проблем, но они не оказывают влияния на общее развитие экономики страны. «Я считаю, как и в абсолютно любом другом секторе, в банковской сфере также есть проблемы, тем не менее, это не влияет на общее экономическое развитие отрицательно», - подчеркнул Дворкович.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704788
Умерли за год
14302862
Родились за год
35187572