16:17
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэр Новосибирска поздравил Сергея Клестова с победой на выборах
Мэр Новосибирска поздравил С...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска поздравил Сергея Клестова с победой на выборах

11 сентября 2017
5516
1 мин.
6
Мэр Новосибирска поздравил Сергея Клестова с победой на выборах
Анатолий Локоть, мэр города Новосибирск, поздравил своего однопартийца Сергея Клестова с достойной победой на выборах, состоявшихся 10 сентября. Обращение размещено на официальной странице градоначальника в соцсети Facebook.

«Мне бы хотелось сегодня поздравить моего советника и товарища Сергея Александровича Клестова с бесспорной победой на выборах в Заксобрание - написал Локоть.

По предварительным данным, на первом месте по количеству голосов оказался Сергей Клестов (КПРФ) - 47,47%. Александр Бойко («Единая Россия») с приличным отрывом находится на втором месте – 24,64%. Замыкает тройку лидеров Константин Антонов («Родина») – 21,33%. Избирательная комиссия официальные результаты голосования еще не огласила.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446