Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 04.12.2025 05:23

Дмитрий Медведев считает Новосибирскую область привлекательной для инвесторов

Дмитрий Медведев рассматривает Новосибирскую область как привлекательный регион для инвесторов. Об этом премьер-министр заявил в поздравительной речи в связи с 80-летием области.
Дмитрий Медведев считает Новосибирскую область привлекательной для инвесторов
Дмитрий Медведев рассматривает Новосибирскую область как привлекательный регион для инвесторов. Об этом премьер-министр заявил в поздравительной речи в связи с 80-летием области. На веб-ресурсе правительства РФ опубликовано сообщение Дмитрия Медведева следующего содержания: «Сверхмощный потенциал Новосибирской области выгодно отличает её от конкурентов, привлекая инвесторов делать вложения в основные отрасли. Не удивительно, что регион лидирует в изобретении наукоёмких инновационных производств». Глава Кабмина поздравил жителей области с радостным событием и подчеркнул, что достигнуть успеха им помогли патриотизм, целенаправленность и высокий профессионализм.
Теги: инвестиции политика Бюджет
Источник: //globalnsk.ru/news/id/9308
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.