06:16
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Экс-губернатор Новосибирской области планирует найти работу в регионе‍
Экс-губернатор Новосибирской...
Подписка на рассылку

Экс-губернатор Новосибирской области планирует найти работу в регионе‍

11 октября 2017
4079
1 мин.
2
Экс-губернатор Новосибирской области планирует найти работу в регионе‍
Владимир Городецкий, занимавший пост губернатора Новосибирской области, планирует проживать и работать в родном регионе. Информация появилась в местных СМИ.

«На данный момент я не знаю, где буду работать и чем конкретно заниматься. Я хочу одного – быть полезным региону. Неплохо было бы проработать несколько лет в положительной динамике. Мне бы хотелось найти вакансию, позволяющую совершать рабочие поездки, что-то действительно делать и нести за свою деятельность ответственность», - заявил Городецкий.

Напомним, 6 октября президент Владимир Путин завизировал указ об отставке Владимира Городецкого. До выборов на его место назначен Андрей Травников.

Персоны 2 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780518
Умерли за год
17778968
Родились за год
43739408