17:06
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Андрей Травников выступил перед Общественной палатой региона
Андрей Травников выступил пе...
Подписка на рассылку

Андрей Травников выступил перед Общественной палатой региона

13 октября 2017
4211
1 мин.
1
Андрей Травников выступил перед Общественной палатой региона
Андрей Травников, врио Новосибирской области, планирует, что региональная власть начнет активно взаимодействовать с общественными организациями. Данное заявление было озвучено 13 октября на заседании Общественной палаты региона.

Андрей Травников сказал: «Существует необходимость расширить активный и аргументированный диалог с представителями общественных организаций и движений. Обоснованная критика и способность слышать друг друга может пойти на пользу, если же две стороны планируют конструктивно работать».

Как считает Травников, Общественная палата может выступить в роли площадки, на которой будут проводиться обсуждения различных проектов. При этом именно активисты-общественники должны способствовать активности жителей Новосибирской области. Стоит отметить, что как в стране, так и в регионах, наблюдается общий низкий уровень активности граждан. Чиновник полагает, что благодаря совместной работе будет поднята гражданская активность.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660568
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068