12:06
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске успешно завершили ремонтный сезон
В Новосибирске успешно завер...
Подписка на рассылку

В Новосибирске успешно завершили ремонтный сезон

15 октября 2017
4572
1 мин.
3
В Новосибирске успешно завершили ремонтный сезон
В Новосибирске наградили лучших дорожников города в канун их профессионального праздника. Ремонтный сезон успешно завершён, норматив в более чем миллион кв. метров асфальтового полотна выполнен.

Поздравить дорожников с рекордными результатами пришёл на мероприятие зампредседателя Совета депутатов Новосибирска Юрий Зарубин. «Наряду с отличными результатами мне хочется отметить огромные цифры, что за последнее семилетие является рекордом. Только тротуара специалисты построили, в среднем, 35 километров. Лиха беда начало», - сказал чиновник.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в своей поздравительной речи подчеркнул: без развития дорожного хозяйства городу невозможно развиваться, уточнив, что он подразумевает, наряду со строительством и ремонтом, содержание улиц. Градоначальник вручил лучшим дорожным работникам благодарственные письма и грамоты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
1 место
Бывший мэр города Новосибирска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668