07:54
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске открылись офисы для майнинга криптовалюты
В Новосибирске открылись офи...
Подписка на рассылку

В Новосибирске открылись офисы для майнинга криптовалюты

18 декабря 2017
3319
1 мин.
В Новосибирске открылись офисы для майнинга криптовалюты
В Новосибирске появились объявления об открытии двух офисов, которые будут сдаваться в аренду для майнинга криптовалюты. По тексту публикации предполагается, что помещение предназначено для установки оборудования по добыванию цифровой валюты.

На портале N1.ru было обнаружено объявление о сдаче площади под майнинг криптовалюты. Арендная стоимость указывается в размере 250 рублей за 1 м². Помещение под офис площадью 43 м² рассчитывается на сумму 10,75 тысячи рублей месячной арендной платы, а за габариты офиса в 160 м² аренда будет составлять 40 тысяч рублей в месяц.

«Цена на съём данных помещений считается ниже средней по Новосибирску, которая сейчас составляет 600 рублей за 1 м²», - сообщает руководитель отдела по сбору информации сайта N1.ru Анастасия Гринева.

Вдобавок на этом портале содержится информация о двух объявлениях по продаже жилплощадей, оплату за которые можно совершать при помощи популярной криптовалюты – биткоинов. За эту цифровую валюту есть предложение о покупке трехкомнатной квартиры в Заельцовском районе, стоимость которой - 6,5 миллиона рублей, а также предложение стоимостью 12,5 миллиона рублей о приобретении двухуровневой квартиры в микрорайоне «Зеленый бор».

Ранее в Новосибирске появлялись объявления на предмет продажи настроенного оборудования по добыче криптовалюты. Цены за готовые сети аппаратуры устанавливали в размере до нескольких сотен тысяч рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796688
Умерли за год
17790042
Родились за год
43766652