11:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Новосибирск получит 48 единиц дорожной техники

20 декабря 2017
3711
1 мин.
2
Новосибирск получит 48 единиц дорожной техники
В Новосибирск отправят 48 единиц техники для уборки дорог. Сообщение о закупке данных спецмашин появилось на официальном интернет-портале муниципалитета.

Управление транспорта и комплекса по дорожному благоустройству администрации Новосибирска подписало контракт на закупку 48 единиц уборочной дорожной техники для осуществления оптимальной деятельности городских служб в зимний период. Итоги проведенных открытых аукционов опубликовали на главном сайте муниципалитета. Как свидетельствуют обнародованные окончательные данные, стартовая стоимость контракта, по условиям торгов, составляла 348,2 миллиона рублей. Одержать победу удалось компании ООО «Меркатор Холдинг», предложенная сумма которой была 346,4 миллиона рублей.

Основную часть приобретенной техники составили изготовленные на базе самосвала грузового типа вакуумные подметально-уборочные спецмашины. В число купленных специализированных автомобилей вошли пескоразбрасывающие автоматизированные устройства, автогрейдеры, машины для погрузки и разгрузки. Введение в эксплуатацию новой уборочной техники ожидается в январе следующего года.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664