07:43
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Травников обозначил приоритеты Новосибирской области на 2018 год
Травников обозначил приорите...
Подписка на рассылку

Травников обозначил приоритеты Новосибирской области на 2018 год

3 января 2018
4060
1 мин.
2
Травников обозначил приоритеты Новосибирской области на 2018 год
Врио губернатора Андрей Травников обозначил приоритеты Новосибирской области на 2018 год. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

«Мы намерены перенять опыт и достижения лидирующих регионов, сделав акцент на развитии человеческого капитала и семейных ценностей. Не менее важным станет образование, а точнее подготовка высококвалифицированных кадров», - отметил глава региона.

В регионе продолжится работа с инвесторами, формирование промышленных кластеров и создание технологических парков. В сфере АПК основной упор власти сделают на развитии логистики и создании комплексов полного цикла переработки сырья.

Губернатор намерен уделить особое внимание столице Сибири – Новосибирску, сделав город привлекательным для жизни. Таким образом, в регион можно привлечь умных и энергичных людей, которые смогут внедрить разработанные учеными инновации.

Разумеется, добиться поставленных целей без грамотных бюджетных решений, невозможно. Для этого требуется консолидация усилий правительства, инвесторов и общественников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794873
Умерли за год
17788799
Родились за год
43763594