22:31
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Научитесь балансировать

18 апреля 2018
4575
2 мин.
Научитесь балансировать
В Новосибирске пройдет тренинг-конференция для женщин

Мероприятие под названием Woman Balance состоится 28 апреля в лофте «Пчела».

Весна уже почти пришла в город и пора начинать новую жизнь - заниматься спортом, научиться планировать время, добиться повышения на работе или открыть свой бизнес.

Но вы всегда очень заняты - работа, семья, отчеты, встречи, совещания, планерки, друзья и нет времени заняться тем, чем хотелось бы?

И при этом вы мечтаете быть успешной во всех сферах своей жизни?

Тогда тренинг-конференция Woman Balance — для вас.

Это первое событие подобного формата в г. Новосибирске.

В нем примут участие только женщины; помимо теоретической информации, у каждого спикера будет практическая часть — все участницы прямо на мероприятии будут получать задания от спикеров и выполнять их — полученная информация будет первым шагом к балансу в вашей жизни; после тренинг-конференции вы не только будете ЗНАТЬ, но еще и ДЕЛАТЬ!

Вы узнаете и примените на практике следующие знания:

- Как повысить самооценку и стать более уверенной в себе;

- Как качественно привести себя в форму;

- Как подобрать свой индивидуальный стиль и почему так важен имидж;

- Как построить личный бренд и развивать его в социальных сетях;

- Правила женского лидерства;

- Принципы эффективного тайм-менеджмента;

- Как управлять своим временем.

Как это будет:

— Вы регистрируетесь на конференцию Woman Balance на сайте http://womanbalance.ru.com (по промокоду СЧАСТЬЕ— скидка 20% на билеты);

— 28 апреля в 11.00 мы встречаемся в лофте Пчела по адресу: ул.Вокзальная магистраль, 8А и проводим день вместе — получаем уникальные практические знания, пьем кофе, фотографируемся, знакомимся, общаемся.

Организаторы и партнеры тренинг-конференции: высшая школа астрологии и психологии «VIDYA», портал «Деловой квартал», портал «Womenbz», компания «Elena Kelmer», площадка «Бизнес-ПРО», видеостудия и онлайн школа видеоблогинга «Prosto.Film», салон красоты «Estetiсa», маркетинговое агентств «MARKETINGTIME».
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418