02:31
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Мичуринском сельсовете Новосибирского района проходят повторные выборы
В Мичуринском сельсовете Нов...
Подписка на рассылку

В Мичуринском сельсовете Новосибирского района проходят повторные выборы

31 января 2016
2964
1 мин.
2
В Мичуринском сельсовете Новосибирского района проходят повторные выборы
Сегодня в Мичуринском сельсовете Новосибирского района стартовали повторные перевыборы Совета депутатов 5-го созыва. Предполагается, что голосующих на участках будет не менее 3 тыс. человек. Об этом сообщают представители Мичуринской администрации.

На повторные выборы в депутатский корпус Мичуринского сельсовета выдвинулись 25 кандидатов. Семеро из них представляют интересы партии «Единая Россия». Мандатов всего 12.

Все избирательные участки в районе были открыты ровно в восемь часов утра по местному времени. Правонарушений на текущий момент не зафиксировано.

За период досрочного голосования, который прошел с 20 по 30 число текущего месяца на двух избирательных участках, проголосовало 223 человека.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743393
Умерли за год
17753543
Родились за год
43676858