Пресс-релиз

Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Подписка на рассылку

Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

  • 4761
  • 1 мин.
Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Руководители СберСтрахования вошли в список лучших руководителей России по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», который подготовили Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ».

  • Заместитель генерального директора — Директор по развитию, Александр Гогленков, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 директоров по развитию»
  • Финансовый директор, Владимир Именохоев, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-100 финансовых директоров»
  • ИТ-директор, Максим Аверин, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 ИТ-директоров»
  • Руководитель направления маркетинга, Ксения Краснобаева, 3 место в категории «Страхование» в «Топ-100 директоров по маркетингу»

Независимый рейтинг профессиональной репутации топ-менеджеров определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров разных отраслей и функциональных направлений. С 2001 года итоги рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» публикуются ежегодно в газете «Коммерсантъ». В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.

Источник изображения: prometheus.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

СберСтрахование (Сбербанк страхование) СберСтрахование (Сбербанк страхование)

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Сбербанк cтрахование» основано в 2014 году. Единственным участником Общества и владельцем 100% долей в его уставном капитале является ПАО ...

Цитаты

Все

Травников обсудил с депутатами Госдумы развитие метро в Новосибирске

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Мы будем работать с депутатами как единая команда и отстаивать интересы региона на федеральном уровне

Развитие инфраструктуры: в Новосибирске построено и реконструировано 11 км сетей водоснабжения

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Горводоканал - это надёжная организация с отлаженными рабочими процессами, не требующими постоянного надзора со стороны городских властей. Инвестиции в объёме более миллиарда рублей свидетельствуют о системном подходе к обновлению систем водоснабжения и водоотведения

В Новосибирской области подвели итоги дорожного сезона и обозначили приоритеты отрасли

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

От вашей работы зависит качество и безопасность дорожной сети, транспортная доступность населённых пунктов, развитие экономики и комфорт жителей Новосибирской области

В Новосибирской области пересмотрят стратегию социально-экономического развития

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

Реализация СЭР осуществлялась в условиях замедления темпов экономического развития, на этом отрицательно сказались внешние санкции и сдерживающие внутренние факторы

Андрей Травников: урожай в Новосибирской области спасён ценой «настоящего подвига» аграриев

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Сельхозпроизводители сработали достойно, иногда в режиме настоящего подвига

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →