Пресс-релиз

Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков

Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков
Подписка на рассылку

Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков

  • 6017
  • 2 мин.
Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков
«Билайн» организовал в баре «Грелка» встречу с инстаграм-блогером Настей Ивлеевой. Фотографии и видеоролики, опубликованные на её странице в инстаграме, получают по 2 миллиона просмотров и сотни тысяч лайков. К популярности в социальных сетях стремится современная молодежь. Поэтому «Билайн» создал проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера». Его цель – дать всем желающим возможность проявить свои таланты в интернете.

Во встрече с интернет-звездой приняли участие победители конкурса, который проходил в Новосибирске, Кемерово, Барнауле и Красноярске. Он проводился в рамках серии лекций. На них местные знаменитости рассказывали, как они добились успеха с помощью интернета. Самые активные участники этих встреч собрались из разных городов, чтобы узнать секреты успеха от Насти – блогера, на чью страницу подписано более 2,4 миллиона человек.

Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков
Настя рассказала собравшимся, как добиться успеха в социальных сетях. Её принцип прост - нужно жить своей темой и тогда контент в социальных сетях будет интересным, качественным и уникальным. Кроме Насти, во встрече принял участие проект «I'm Siberian». Они объединили в интернете десятки тысяч сибиряков. Благодаря использованию интернета и сибирской идентичности, бренд нашел своих поклонников и за пределами региона.

Для того, чтобы дать всем желающим возможность использовать современные технологии для реализации своих талантов, в проекте «#можноВСЁ», который идет по всей России, приняли участие известные блогеры и активные деятели интернета. Сам проект объединил в себе сайт mozhnovse.ru, крупные группы в социальной сети ВКонтакте и реалити-шоу на телеканале «Ю». Любой, кому есть что рассказать о себе, кто пишет тексты, снимает фото и видео и мечтает, чтобы его увлечение стало профессией, может попробовать свои силы и приобрести известность.

А чтобы раскрыть все возможности мобильного интернета «Билайн» запустил тариф #можноВСЁ с безлимитным трафиком на смартфонах и планшетах. Смотреть видео, слушать музыку, пользоваться социальными сетями и обогащать интернет своими постами теперь можно без ограничений.

Фотография из Шерегеша набрала 250 тысяч лайков

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Билайн Билайн

«Билайн» (Beeline, до 2005 года «Би Лайн GSM») — торговая марка компании ВымпелКом, под которой её дочерние компании оказывают телекоммуникационные услуги (в первую очередь, услуги мобильной связи) в ...

Цитаты

Все

«Билайн» усилил сигнал 4G в более десяти тысяч квартир Новосибирска

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Мы постоянно стремимся к увеличению комфорта использования продуктов компании. В жилых районах на качество связи кроме плотности застройки влияет материал, из которого сделаны сооружения, и особенности рельефа. Новое оборудование учитывает эти факторы и направлено на обеспечение уверенного приема сигнала внутри помещений

«Билайн» ускорил мобильный интернет в корпусах новосибирских ВУЗов

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Студенты и преподаватели активно используют мобильный интернет и их запросы растут с каждым годом. Для обеспечения качественной связи при росте использования услуг, техническая дирекция предпринимает ряд мер. Установка нового оборудования - это один из способов удовлетворить растущий спрос на услуги

«Билайн» увеличил емкость сети 4G в районе крупнейших новосибирских заводов

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Объем потребляемого трафика растет с каждым годом. Для обеспечения клиентов качественной связью мы принимаем опережающие меры, наращиваем технические ресурсы и точечно увеличиваем емкость сети. Эти действия создают сеть, готовую к дальнейшему росту использования услуг

«Билайн» увеличил скорости 4G в тысячах частных домов Новосибирска

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Мы оценили нагрузку на соседние базовые станции, и приняли решение установить дополнительное оборудование в этих районах. Оно обеспечивает комфортное использование мобильного Интернета в условиях повышенной активности абонентов. Кроме того, сигнал в диапазоне 1 800 MHz позволяет увеличить радиус действия одной базовой станции и обеспечить уверенный прием внутри помещений

За год популярность мобильного интернета «Билайн» под землёй выросла в 2,5 раза

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Для новосибирцев метро является одним из главных видов транспорта. Ежедневно поезда под землёй перевозят сотни тысяч человек. Нам важно, чтобы наши клиенты могли пользоваться мобильным интернетом при ожидании поезда. Интернет 4G запущен на всех станциях новосибирского метрополитена

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →