Пресс-релиз

В день энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников

В день энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников
Подписка на рассылку

В день энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников

  • 4153
  • 2 мин.
В день энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников
В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали ветеранов отрасли.

По традиции открыл мероприятие заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, который от всей души поблагодарил коллектив за хорошую работу и пожелал всем выдержки, крепости духа, доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и дальнейших успехов в труде.

Затем заместитель министра – директор департамента топливно-энергетического комплекса и энергоснабжения министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Николай Вишнев поздравил энергетиков с праздником, отметил их высокие достижения в профессиональной деятельности, а затем вручил сотрудникам «Тулэнерго» Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.

В этот торжественный день руководитель электросетевого предприятия Юрий Тимонин вручил 60 сотрудникам из Управления филиала и производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей награды Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», Объединения РаЭл, ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго».

Теплые слова прозвучали и в адрес ветеранов предприятия. Ведь благодаря их самоотверженности и высокому профессионализму создан прочный фундамент тульской энергосистемы, а «Тулэнерго» сегодня имеет хороший потенциал для дальнейшего развития.

Завершая мероприятие Юрий Тимонин подчеркнул: «Тульские энергетики по праву могут гордиться своей историей и трудовыми традициями. Сегодня, благодаря их профессионализму, ответственности и преданности делу, энергосистема региона работает надежно и стабильно, обеспечивая одно из величайших благ цивилизации – энергию, столь необходимую для жизни и созидания».

В день энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников

Пресс-релизы компании Смотреть все

Специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья восстановили устойчивую работу электросетевого комплекса регионов  ЦФО и ПФО после ливней и гроз

Пресс-релизы по теме

Сибирская региональная дирекция Банка «Пойдём!» выступила спонсором масленичных гуляний в Чулыме, Тогучине, Болотном, Коченёво и других районах Новосибирской области

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Тулэнерго Тулэнерго

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят девять филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». ...

Цитаты

Все

Вторая волна топливного кризиса докатилась до Новосибирска

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич

Сюрприз для новосибирцев: пришла вторая волна кризиса. Опять „сухой“ нулевой счёт на табло заправок! Похоже, кризис носит системный характер

Главу Барышевского сельсовета досрочно лишили полномочий

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Для органов власти принципиально важно обеспечивать открытость работы и строго соблюдать требования законодательства

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Омск и Новосибирск подписали новое соглашение о сотрудничестве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Вместе с коллегами из Новосибирска разработаем дорожную карту — в ней зафиксируем чёткие направления совместной работы. Рассчитываю, что партнёрские отношения между городами принесут реальную пользу жителям

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →