Пресс-релиз

Тульский электросетевой комплекс готов к работе в новогодние праздники

Тульский электросетевой комплекс готов к работе в новогодние праздники
Подписка на рассылку

Тульский электросетевой комплекс готов к работе в новогодние праздники

  • 4415
  • 2 мин.
Тульский электросетевой комплекс готов к работе в новогодние праздники
В период праздничных и выходных дней филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будет уделять особое внимание обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона.

Для выполнения этой важной и ответственной задачи у тульских энергетиков есть все необходимое. В четырех производственных отделениях филиала - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях действуют 37 оперативно-выездных бригад с численностью персонала 147 человек, способные выполнять работы любой сложности и укомплектованные техникой повышенной проходимости в количестве 58 единиц, инструментами и приспособлениями, спецодеждой, запасом топлива и продовольственными пайками. В случае необходимости могут быть использованы 124 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 6,5 MВт.

Специалисты «Тулэнерго» заранее провели внеплановую проверку технического состояния оборудования и противоаварийной автоматики, наличия аварийного запаса материалов, готовности к выезду специализированной техники, в первую очередь – высокопроходимой, произвели расчистку от снега подъездов к энергообъектам, что позволит, в случае необходимости, максимально оперативно произвести осмотр или ремонт энергооборудования.

В дни новогодних праздников в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будет осуществляться особый контроль за работой электросетевых объектов, организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, филиалами ПАО «ФСК ЕЭС» и подразделениями МЧС России.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.

На странице филиала «Тулэнерго» сайта ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по адресу http://www.mrsk-cp.ru/affiliates/tulenergo/general_information/ есть раздел «Куда звонить, если пропал свет?», в котором представлены телефоны горячей линии и диспетчерских служб с непосредственной разбивкой по населенным пунктам, входящим в зону ответственности районов электрических сетей.

Тульский электросетевой комплекс готов к работе в новогодние праздники

Пресс-релизы компании Смотреть все

Специалисты МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья восстановили устойчивую работу электросетевого комплекса регионов  ЦФО и ПФО после ливней и гроз

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

Тулэнерго Тулэнерго

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят девять филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». ...

Цитаты

Все

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Омск и Новосибирск подписали новое соглашение о сотрудничестве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Вместе с коллегами из Новосибирска разработаем дорожную карту — в ней зафиксируем чёткие направления совместной работы. Рассчитываю, что партнёрские отношения между городами принесут реальную пользу жителям

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

КАРЕЛИН Александр Александрович
КАРЕЛИН Александр Александрович

после визита стали активно изучать французский язык, укрепилось сотрудничество с академическими институтами Франции, а преподаванию французского языка начали уделять особое внимание

В новосибирском Академгородке открыли бюст Шарлю де Голлю

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Это событие мирового масштаба, которое сохраняет значение и сегодня, оставаясь примером для современных коллег и наших партнёров

Дни рождения

Все