Пресс-релиз

Директора магазинов поделятся опытом

Директора магазинов поделятся опытом
Подписка на рассылку

Директора магазинов поделятся опытом

  • 6199
  • 2 мин.
Директора магазинов поделятся опытом
На сегодняшний день рост количества магазинов привёл к ситуации, когда конкуренция основывается не на обладании уникальным товаром, а на предоставлении уникального сервиса (остальные факторы выбора также влияют, но не в такой степени). Таким образом, покупатель начинает выбирать не столько там, где лучше товар (товар везде более-менее одинаков), а где лучше с ним поработали, где создали более подходящую для покупателя атмосферу в магазине.

Рост количества магазинов оказывает свое влияние и на рынок труда. Все большее количество вакансий приводит к необходимости снижать требования к кандидатам, в продавцы приходят те, кому некуда идти. Как научить продавцов ПРОДАВАТЬ ваш товар, а не просто «отбывать время» в торговом зале и получать за это деньги.

Ну и ещё один вопрос, который волнует сегодня руководителей магазинов - как организовать работу в магазине так, чтобы максимум времени, сил и энергии руководителей посвящалось главному — управлению продажами в магазине!

Все эти вопросы и многие другие мы рассмотрим на практическом семинаре "Директор магазина сегодня. Управление в рознице"

Даты проведения в Новосибирске: 22-23 апреля 2017 г.

Цель программы:


Повышение управленческих компетенций директоров магазинов, управляющих сети, собственников и кадрового резерва.

Задачи программы:

1. Выявить необходимые управленческие компетенции в розничной торговле и пути их развития;

2. Отработать технологии работы с бизнес-процессами в розничной торговле;

3. Научиться выстраивать систему контроля, используя разные инструменты;

4. Научиться планировать продажи в магазине и считать показатели эффективности сотрудников;

5. Научиться технологиям работы с персоналом (мотивация, выстраивание коммуникаций, делегирование, постановка задач, контроль).

Подробная программа семинара

Автор и ведущий: Алексей Пляшешников (Санкт-Петербург) - Бизнес-тренер, эксперт в области розничных продаж. Практический опыт работы в розничной торговле более 14 лет в таких компаниях: Oggi, Stockmann, Levi's, Лента и т.д. Прошел стажировки в Великобритании, Франции, Латвии, Финляндии, Японии.

Каждый участник семинара получит:

- Уникальные знания

- Полный и объёмный раздаточный материал

-​ Сертификат

- Возможность обменяться опытом с коллегами

- Изрядную порцию кофе или чая, сытный обед

- Гору позитива и хорошего настроения

Запись на семинар и более подробная информацию по проведению по телефонам


+7(913) 916-13-57

+7(903) 935-04-75

+7(383) 266-57-45

или по почте sk-trening@ngs.ru

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Всё по делу Всё по делу

Сегодня, когда конкуренция набирает обороты, подобрать ключ к успеху становится сложнее. Поэтому неудивительно, что Вам не дают покоя вопросы: Как управлять компанией с минимальными затратами и ...

Цитаты

Все

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →