Пресс-релиз

СК «Согласие» окажет необходимую медицинскую помощь клиентам, пострадавшим в результате задержки рейсов авиакомпании «ВИМ Авиа»

СК «Согласие» окажет необходимую медицинскую помощь клиентам, пострадавшим в результате задержки рейсов авиакомпании «ВИМ Авиа»
Подписка на рассылку

СК «Согласие» окажет необходимую медицинскую помощь клиентам, пострадавшим в результате задержки рейсов авиакомпании «ВИМ Авиа»

  • 8497
  • 1 мин.
СК «Согласие» окажет необходимую медицинскую помощь клиентам, пострадавшим в результате задержки рейсов авиакомпании «ВИМ Авиа»
Страховая компания «Согласие» приняла решение в случае необходимости обеспечить медицинской помощью своих клиентов, у которых закончилось действие полиса по программе страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства и которые не могут вылететь из аэропортов рейсами авиакомпании «ВИМ-Авиа».

23 сентября начались массовые задержки рейсов «ВИМ-Авиа» - как регулярных, так и чартерных. В связи со сложившейся ситуацией СК «Согласие» приняла решение в случае необходимости обеспечить медицинской помощью своих клиентов, которые не могут вылететь рейсами авиакомпании «ВИМ-Авиа». По экспертным оценкам, на российских и зарубежных курортах находятся от 16 до 40 тысяч клиентов авиакомпании «ВИМ-Авиа».

«Несмотря на то, что сложившаяся ситуация с клиентами авиакомпании не подпадает под критерии страхового события, мы не можем бросить доверившихся нам людей. Нами принято решение, что в случае необходимости всем клиентам компании «ВИМ Авиа», застрахованным в СК «Согласие» по программе выезжающих за пределы постоянного места жительства, мы гарантируем предоставление необходимой медицинской помощи, предусмотренной правилами ВЗР», - отмечает Майя Тихонова, генеральный директор СК «Согласие»

На данный момент значительная часть туристов, застрахованных в СК «Согласие», доставлена домой с помощью других авиакомпаний-партнеров туроператоров.

Напомним, авиакомпания «ВИМ-Авиа» будет выполнять регулярные рейсы до 15 октября. Пассажирам с датой выполнения регулярного рейса с 16 октября и далее рекомендуется для возврата денег сдавать билеты по месту их приобретения.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Согласие Согласие

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 20 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынк...

Цитаты

Все

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →