Пресс-релиз

«Билайн» запускает блог для малого и среднего бизнеса

«Билайн» запускает блог для малого и среднего бизнеса
Подписка на рассылку

«Билайн» запускает блог для малого и среднего бизнеса

  • 5644
  • 1 мин.
«Билайн» запускает блог для малого и среднего бизнеса
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает собственный блог B2Blog для малого и среднего бизнеса.

В нем компания расскажет о технологических лайфхаках, секретах менеджмента, а также объяснит клиентам пользу от внедрения продуктов «Билайн» на практических примерах.

С 6 июля на рассылку блога можно подписаться, указав свой e-mail. Посты блога B2Blog публикуются также в группе Beeline.NOW в Facebook, вскоре будет создана страница блога в «Яндекс.Дзене».

Над созданием блога, совместно с командой «Билайн», работает команда профессионалов – редакторов и авторов с большим опытом в подобных медиа-проектах, которые в том числе занимались созданием «Тинькофф-журнала», а также корпоративных блогов Яндекс.Маркета, МодульБанка и Банка «АК БАРС».

Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом»: «Наша задача — просто и доходчиво рассказать действующим и потенциальным клиентам о продуктах и услугах, показать преимущества, объяснить, в каких ситуациях и кому могут пригодиться решения из линейки услуг «Билайн» Бизнес, — рассказывает Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента. — Мы хотим показать, что технологии — это совсем не сложно, и доступно для компаний любого масштаба».

Компания уже успела рассказать о том, как оценить эффективность офлайн-рекламы, сделать смс-рассылку без нарушения закона, сократить расходы на транспорт и исключить случаи воровства бензина водителями.

Блог будет доступен по адресу: https://beeline.ru/business/blog/

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Билайн Билайн

«Билайн» (Beeline, до 2005 года «Би Лайн GSM») — торговая марка компании ВымпелКом, под которой её дочерние компании оказывают телекоммуникационные услуги (в первую очередь, услуги мобильной связи) в ...

Цитаты

Все

За год популярность мобильного интернета «Билайн» под землёй выросла в 2,5 раза

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

При планировании сети 4G в Новосибирске мы сразу учли возможность использовать мобильный интернет в метро

За год популярность мобильного интернета «Билайн» под землёй выросла в 2,5 раза

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Для новосибирцев метро является одним из главных видов транспорта. Ежедневно поезда под землёй перевозят сотни тысяч человек. Нам важно, чтобы наши клиенты могли пользоваться мобильным интернетом при ожидании поезда. Интернет 4G запущен на всех станциях новосибирского метрополитена

«Билайн» увеличил скорости 4G в тысячах частных домов Новосибирска

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Мы оценили нагрузку на соседние базовые станции, и приняли решение установить дополнительное оборудование в этих районах. Оно обеспечивает комфортное использование мобильного Интернета в условиях повышенной активности абонентов. Кроме того, сигнал в диапазоне 1 800 MHz позволяет увеличить радиус действия одной базовой станции и обеспечить уверенный прием внутри помещений

«Билайн» увеличил емкость сети 4G в районе крупнейших новосибирских заводов

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Объем потребляемого трафика растет с каждым годом. Для обеспечения клиентов качественной связью мы принимаем опережающие меры, наращиваем технические ресурсы и точечно увеличиваем емкость сети. Эти действия создают сеть, готовую к дальнейшему росту использования услуг

«Билайн» ускорил мобильный интернет в корпусах новосибирских ВУЗов

РЫБАК Виталий
РЫБАК Виталий

Студенты и преподаватели активно используют мобильный интернет и их запросы растут с каждым годом. Для обеспечения качественной связи при росте использования услуг, техническая дирекция предпринимает ряд мер. Установка нового оборудования - это один из способов удовлетворить растущий спрос на услуги

Дни рождения

Все