Пресс-релиз

«АльфаСтрахование» поддержит фестиваль «Галафест»

«АльфаСтрахование» поддержит фестиваль «Галафест»
Подписка на рассылку

«АльфаСтрахование» поддержит фестиваль «Галафест»

  • 7739
  • 2 мин.
«АльфаСтрахование» поддержит фестиваль «Галафест»

«АльфаСтрахование» в третий раз стала партнером семейного инклюзивного благотворительного фестиваля «Галафест», который пройдет 24 августа в московском саду «Эрмитаж».

Единственный в России семейный инклюзивный благотворительный фестиваль «Галафест» состоится уже в шестой раз. Его организатор – благотворительный фонд помощи детям и молодежи «Галчонок» – ставит своей задачей интеграцию особых детей в жизнь общества. Все средства, собранные в ходе проведения фестиваля, будут направлены на развитие проектов для подопечных фонда. Для людей с особенностями и их сопровождающих участие в фестивале бесплатное.

В этом году фестиваль будет посвящен теме познания себя через практическую адаптацию теории множественного интеллекта Гарднера. Она предполагает разделение детей на семь типов по их предпочтительному способу познания мира. С помощью теории можно определить, к какому интеллектуальному типу относится ребенок и какой стиль обучения ему подходит. Именно поэтому в парке будет представлено семь различных зон.

«Мы рады вновь стать частью прекрасного праздника, ежегодно организовываемого в конце лета благотворительным фондом «Галчонок». Все гости «Галафеста» смогут поддержать доброе дело и помочь тем, кто в этом нуждается – средства, собранные на фестивале, в том числе от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок». Уверены, что мероприятие подарит всем пришедшим заряд отличного настроения», – говорит Ирина Алпатова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование».

В фестивале примут участие учредитель фонда Юлия Пересильд и ее звездные друзья: Марина Александрова, Елена Николаева, Алиса Гребенщикова, Кристина Асмус, Лиза Арзамасова, Петр Налич, а также группа «Фрукты», солисты балета TODES, преподаватели, члены попечительского совета фонда. Завершит праздник концерт певицы Веры Брежневой. Подробнее о фестивале вы можете узнать на сайте Galafest.ru.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

АльфаСтрахование АльфаСтрахование

Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страхо...

Цитаты

Все

Развитие инфраструктуры: в Новосибирске построено и реконструировано 11 км сетей водоснабжения

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Горводоканал - это надёжная организация с отлаженными рабочими процессами, не требующими постоянного надзора со стороны городских властей. Инвестиции в объёме более миллиарда рублей свидетельствуют о системном подходе к обновлению систем водоснабжения и водоотведения

В Новосибирской области подвели итоги дорожного сезона и обозначили приоритеты отрасли

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

От вашей работы зависит качество и безопасность дорожной сети, транспортная доступность населённых пунктов, развитие экономики и комфорт жителей Новосибирской области

В Новосибирской области пересмотрят стратегию социально-экономического развития

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

Реализация СЭР осуществлялась в условиях замедления темпов экономического развития, на этом отрицательно сказались внешние санкции и сдерживающие внутренние факторы

Андрей Травников: урожай в Новосибирской области спасён ценой «настоящего подвига» аграриев

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Сельхозпроизводители сработали достойно, иногда в режиме настоящего подвига

На создание речных причалов в Новосибирске хотят направить туристический налог

ИЛЬЕНКО Валерий Павлович
ИЛЬЕНКО Валерий Павлович

Если кто‑то не услышит нас, то есть рычаги и есть методы, каким образом повлиять, чтобы на территории Новосибирской области, в нашей агломерации, развивался водный транспорт

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →