Пресс-релиз

Молодые для молодых

Молодые для молодых

  • 5317
  • 2 мин.
Молодые для молодых

Идея проекта возникла после встречи сотрудников управления развития бизнеса и клиентских отношений банка со студентами с факультета рекламы и социокультурных коммуникаций. Тогда мы рассказали, как работает, по сути, собственное маленькое рекламное агентство внутри банка: в штате — свои маркетологи, специалист по рекламным коммуникациям, дизайнер. Во время ответного визита в банк будущие рекламщики встретились с «заказчиком», изучили продукт, который им предстоит рекламировать, и уже сделали первые наброски будущей кампании.

Чтобы лучше узнать продукт, который им предстоит рекламировать, студенты полностью пройдут путь клиента. Первый шаг уже сделан — написано заявление на получение карты. Осталось её дождаться, активировать и пользоваться. О преимуществах студенческой карты гостям-рекламщикам рассказала главный экономист отдела организации розничного бизнеса Лилия Лотарева.

— Выдаётся такая карта бесплатно. Студенческий не спрашиваем, главное, чтобы возраст держателя карты был от 16 до 25 лет, — уточнила Лилия. — В любом банкомате вы можете без комиссии снять с неё до 10 тысяч рублей в месяц. Мы знаем, что наши карты востребованы среди студентов-иностранцев, поэтому для них подумали о наиболее удобных расчётах в валюте. Если они, например, получили перевод от родителей в долларах или евро, а расплачиваться за покупки будут здесь, то они могут не обращаться в офис банка для обмена на рубли. Достаточно перевести через интернет-банк средства со счёта на карту и при оплате покупок в магазинах конвертация будет происходить автоматически.

Специалист по рекламным коммуникациям Владислав Дудкин рассказал, что нужно учесть при разработке рекламной кампании, и предложил заполнить бриф-лист. Это документ, который заполняет заказчик, но составляется он исполнителем и включает все требования и пожелания к проекту, чтобы избежать доработок и конфликтов.

На этой же встрече прозвучали первые идеи, как построить будущую рекламную кампанию. Студенты работали в микрогруппах, так что каждая предложит свою. Как они воплотятся на практике, будет понятно уже весной. Следующая учебно-рабочая встреча в марте. 

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

В Мастерской управления «Сенеж» прошла защита проектов участников программы «Лидерство в медицине» по развитию отрасли в восьми регионах страны

Лучшие пресс-службы

О компании

Прио-Внешторгбанк Прио-Внешторгбанк

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан 06.12.1989 г. Лицензия Банка России №212.

Цитаты

Все

Новосибирск завершил основную часть дорожного ремонта и готовится к зиме

КОДАЛАЕВ Иосиф Важаевич
КОДАЛАЕВ Иосиф Важаевич

Сейчас прорабатываем возможность расширения парка техники: рассчитываем дополнительно закупить 50 тракторов для уборки тротуаров. Переговоры с производителями уже идут, предстоит также решить вопрос финансирования. Предварительная стоимость приобретения составляет около 250 млн рублей

Максим Кудрявцев: благоустройство дворов в Новосибирске будет продолжено

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Обновление дворов одно из ключевых направлений благоустройства. Мы не только ремонтируем проезды и тротуары, но и создаём новые пространства для отдыха и спорта, занимаемся озеленением. Важно, что программа опирается на запросы самих горожан именно их наказы, переданные через депутатов, легли в основу плана работ. Благодарю депутатский корпус за совместную работу: такой подход позволяет делать город комфортнее там, где это особенно нужно

Новосибирский завод поделился опытом погружения в цифровое производство

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

К примеру, ледниковой компании помогли доработать программный комплекс 1С благодаря оптимизации бизнес-процессов, что позволило достичь суммарного экономического эффекта свыше 9 миллионов рублей. На консервном предприятии освоили цифровой метод оценки функционирования производственной линии и создали панель мониторинга, чётко отражающую расхождение с запланированными показателями. Таких случаев достаточно много. Мы вместе с профильными специалистами РЦК намерены оказывать компаниям поддержку в запуске современных технологий

В Новосибирской области собственные доходы бюджета в 2027 году увеличатся на 14 млрд рублей

ГОЛУБЕНКО Виталий Юрьевич
ГОЛУБЕНКО Виталий Юрьевич

Наши ключевые приоритеты бюджетного планирования на будущую трехлетку остаются достаточно стабильными. Это, прежде всего, выполнение социальных обязательств перед гражданами, обеспечение мер поддержки участников СВО и членов их семей, завершение и ввод в эксплуатацию объектов с высокой степенью строительной готовности, реализация национальных, инфраструктурных проектов с федеральным софинансированием

Травников обсудил с депутатами Госдумы развитие метро в Новосибирске

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Мы будем работать с депутатами как единая команда и отстаивать интересы региона на федеральном уровне

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →