Пресс-релиз

EFSOL Oblako запускает сервис для бесплатного теста производительности 1С

EFSOL Oblako запускает сервис для бесплатного теста производительности 1С
Подписка на рассылку

EFSOL Oblako запускает сервис для бесплатного теста производительности 1С

  • 5328
  • 3 мин.
EFSOL Oblako запускает сервис для бесплатного теста производительности 1С

Новый сервис станет своевременной инициативой для компаний из России и стран СНГ, вынужденных оптимизировать рабочие процессы в связи с карантинными ограничениями, оптимизируя оборудование для работы сотрудников с в режиме home office.

EFSOL Oblako – поставщик облачных решений для работы с программным обеспечением, запускает новый бесплатный сервис для тестирования производительности конфигураций 1С. Новое решение должно стать ощутимым подспорьем для сотрудников компаний, которые столкнулись с проблемой медленной работы баз данных 1С, что также еще и усугубляется вынужденным переходом на удаленный режим работы из-за очередных карантинных ограничений в борьбе против коронавируса.

По словам инженеров EFSOL Oblako, одной из самых популярных проблем пользователей программного обеспечения 1С является торможение системы. В этом случае, специалисты EFSOL Oblako предлагают несколько вариантов решения проблемы, но важным этапом всегда является тестирование производительности базы 1С для определения причин.

Решение от EFSOL Oblako создано для оперативного и бесплатного тестирования производительности базы 1С на эталонном облачном сервере. Тест позволит определить, с чем связаны проблемы со скоростью работы программного обеспечения 1С: вызваны они проблемами с текущим сервером компании или кодом программы 1С.

Эталонный облачный сервер заранее оптимизирован для работы с 1С и показывает высокие замеры производительности согласно тесту Гилева и APDEX. На нем 1С работает с максимальной гарантированной скоростью.

Для получения доступа к сервису от пользователя требуется подать заявку на тестирование, загрузить базу 1С и протестировать ее работу. На это ему будет выделено 7 календарных дней.

«Тестирование 1С можно проводить сразу же после загрузки. Если с самой базой 1С все в порядке, то скорость работы будет быстрой. Если же 1С тормозит на эталонном сервере, то причина как правило кроется в некорректном коде самой 1С», – объясняет принцип работы сервиса ведущий инженер EFSOL Oblako.

По рекомендациям инженеров EFSOL Oblako, если на эталонном сервере программное обеспечение 1С работает быстро, необходимо провести апгрейд собственного сервера или перейти в быстрое облако. Если же на эталонном сервере наблюдаются проблемы со скоростью, необходимо будет привлечь специалистов 1С для аудита кода и исправления ошибок.

Создатели сервиса уделяют особое внимание вопросам безопасности и конфиденциальности данных, подчеркивая, что сервис EFSOL Oblako работает по соглашению NDA, поэтому коммерческая информация пользователя будет надежно защищена.

О компании:

Компания EFSOL занимается автоматизацией технологических и бизнес-процессов на платформе 1С, предоставляя IT-услуги на российском и международном рынках. Начав свою деятельность в 2004 году как франчайзи 1С, компания за несколько лет сумела развиться до системного интегратора и разработчика собственных решений для бизнеса.

Подразделение EFSOL Oblako реализует проекты внедрения и обслуживания облачных решений для бизнеса. Платформой для сервисов является как собственная облачная инфраструктура, так и глобальные поставщики облачных решений.

В настоящее время в составе компании работают более 400 квалифицированных сотрудников, имеющих сертификаты 1С, Microsoft, CISCO, ITIL, MikroTik и других ведущих игроков ИТ-рынка.

EFSOL Oblako запускает сервис для бесплатного теста производительности 1С

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Efsol Efsol

EFSOL занимается автоматизацией технологических и бизнес-процессов на платформе 1С и предоставляет ИТ-услуги на российском и международном рынке. Мы начинали в 2004 году как франчайзи 1С и выросли до ...

Цитаты

Все

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →