Пресс-релиз

Байкальский риск-форум 2022 пройдет 12-16 сентября в Иркутске

Байкальский риск-форум 2022 пройдет 12-16 сентября в Иркутске
Подписка на рассылку

Байкальский риск-форум 2022 пройдет 12-16 сентября в Иркутске

  • 5706
  • 2 мин.
Байкальский риск-форум 2022 пройдет 12-16 сентября в Иркутске

VI Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) состоится в Иркутске 12-16 сентября. Основным организатором форума выступает АО «ИНК-Капитал», генеральный партнер – ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК). Также форум пройдет при поддержке губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и регионального правительства.

Возможности устойчивого развития, реализация крупных инвестиционных проектов в условиях санкций, перспективы импортозамещения, перестройки логистики, информационная безопасность компании и другие актуальные вопросы обсудят на БРИФ. Форум станет площадкой для презентации лучших проектов, направленных на развитие персонала и территорий присутствия компаний.

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых отметила, что российские компании должны продолжать работу в области устойчивого развития, в том числе присоединяться к инициативам, которые объединяют не только бизнес, но и общественные структуры. Только совместными усилиями можно добиться значительного эффекта в экономике и социальной сфере.

– Группа компаний ИНК по-прежнему будет реализовывать свои проекты по снижению углеродного следа, сохранению биоразнообразия. Мы не только ведем наши социокультурные акции на территориях присутствия, но и расширяем год от года их перечень, – отметила Марина Седых.

Ряд российских компаний и регионов уже добились успехов в перечисленных направлениях. Своим опытом в рамках БРИФ в сфере устойчивого развития поделятся представители крупного бизнеса. Кроме основных докладов и дискуссий состоятся тематические сессии – День знаний и День партнера, а также молодежный форум, который пройдет на Байкале.

Участниками БРИФ’22 станут ведущие компании, консалтинговые структуры и бизнес-объединения страны: ВЭБ.РФ, En+ Group, Норильский никель, Русал, СИБУР, Группа Илим, Атомэнергомаш, РОСНАНО, Уралкалий, Полиметалл, АЛРОСА, Полюс, АФК Система, Северсталь, Сбербанк, ERG, MARSH, JOGMEC и другие.

Успешные проекты крупных компаний, предполагающие профессиональное управление рисками, открытое обсуждение в прямом эфире – это бесценный опыт, который по-прежнему будет доступен каждому участнику форума.

Регистрация для участия в форуме на сайте – www.ibrif.ru.  Присоединиться к форуму также можно онлайн.

БРИФ – первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками, на площадке которого крупнейшие российские и зарубежные компании обмениваются опытом по принятию риск-ориентированных решений в управлении бизнесом. Организатором форума является АО «ИНК-Капитал». За всю историю БРИФ (с 2017 года) было представлено более 300 практических кейсов в области управления рисками и непрерывностью бизнеса. Общая аудитория форума составила более 50 тысяч человек. На площадке БРИФ выступило более 350 экспертов мирового уровня и топ-менеджеров компаний реального сектора экономики.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Президент РСПП Александр Шохин вручил главе «ИНК-Капитал» Марине Седых награду победителя Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2021»

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК)

ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году. Основные бенефициары – Председатель совета директо...

Цитаты

Все

Вторая волна топливного кризиса докатилась до Новосибирска

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич

Сюрприз для новосибирцев: пришла вторая волна кризиса. Опять „сухой“ нулевой счёт на табло заправок! Похоже, кризис носит системный характер

Главу Барышевского сельсовета досрочно лишили полномочий

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Для органов власти принципиально важно обеспечивать открытость работы и строго соблюдать требования законодательства

Многодетным семьям Новосибирской области предоставили поддержку на покупку автомобилей

ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич
ХАЛЬЗОВ Константин Васильевич

Для многодетных семей автомобиль — это не роскошь, а зачастую необходимость. Особенно для тех, кто живёт в сельской местности, где расстояния до школ, детских садов, медицинских учреждений и других объектов социальной инфраструктуры могут быть значительными

В Новосибирской области на 50% выполнен ремонт трех мостов

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

В этом году мы приводим в нормативное состояние восемь мостовых сооружений. Работы идут по графику, и уже сегодня готовность трех объектов составляет около 50 процентов. Обновление мостов позволит повысить безопасность движения и обеспечить надежное транспортное сообщение для жителей муниципальных районов

Омск и Новосибирск подписали новое соглашение о сотрудничестве

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Вместе с коллегами из Новосибирска разработаем дорожную карту — в ней зафиксируем чёткие направления совместной работы. Рассчитываю, что партнёрские отношения между городами принесут реальную пользу жителям

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →