Пресс-релиз

«Победа» с ноября начинает летать из Шереметьево

«Победа» с ноября начинает летать из Шереметьево
Подписка на рассылку

«Победа» с ноября начинает летать из Шереметьево

  • 4948
  • 2 мин.
«Победа» с ноября начинает летать из Шереметьево

Входящий в Группу «Аэрофлот» лоукостер «Победа» с ноября 2022 года приступит к выполнению производственной программы из аэропорта Шереметьево. В ближайшем зимнем сезоне рейсы будут обслуживаться в Терминале В.

Продажа билетов на рейсы зимнего расписания откроется в ближайшее время. В момент старта продаж на официальном сайте компании pobeda.aero будет предложено более 20 000 билетов по минимальным тарифам.

Часть рейсов «Победы» в рамках зимнего расписания 2022-2023гг. будет выполняться из аэропорта Внуково. Кроме того, почти половину полётной программы составят межрегиональные рейсы, выполняемые напрямую без посадки в Москве. 

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Дмитрий Тыщук отметил: «Осуществление программы полётов «Победы» из Шереметьево позволит путём консолидации ресурсов добиться лучшей синергии и большей производственной эффективности для Группы «Аэрофлот». А наши клиенты получат более гибкое расписание и выбор привлекательных цен».

Из Шереметьево «Победа» будет летать в Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Назрань, Нальчик, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфу, Чебоксары, Челябинск.

Из Внуково – в Волгоград, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Сургут, Тюмень, Ульяновск и Уфу.

В рамках межрегиональной сети полётов будут выполняться рейсы из Санкт-Петербурга в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киров, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижнекамск, Новосибирск, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тюмень, Ульяновск, Уфу, Чебоксары, Челябинск.

Из Сочи – в Екатеринбург, Казань, Киров, Новосибирск, Пермь, Саратов, Уфу, Челябинск.

Кроме того, «Победа» будет летать в Минск из Санкт-Петербурга и в Сургут из Махачкалы.

Источник изображения : avatars.dzeninfra.ru

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Победа Победа

«Авиакомпания „Победа“ — российская бюджетная авиакомпания, 100 % дочернее предприятие „Аэрофлота“, базируется в московском аэропорту Внуково. Основана 16 сентября 2014 года, взамен прекратившего полё...

Цитаты

Все

В новосибирских селах восстанавливается поголовье скота после вспышки пастереллеза

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

И руководители крупных хозяйств, и селяне восстанавливают свои семейные хозяйства, довольны тем скотом, который завозится. Надои достойные, и у людей появилась уверенность, оптимизм, вера в будущее

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →