Пресс-релиз

«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023
Подписка на рассылку

«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

  • 5492
  • 2 мин.
«Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023

«Газпром-Медиа Холдинг», ведущий медиахолдинг в России, и Фонд Росконгресс подписали соглашение о партнерстве в рамках Петербургского международного экономического форума, самого масштабного делового события в стране. «Газпром-Медиа Холдинг» выступит генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023, который пройдет с 14 по 17 июня 2023 года.

Партнерство предусматривает широкую информационную поддержку мероприятий ПМЭФ-2023 на ресурсах «Газпром-Медиа Холдинга» и активное участие топ-менеджеров холдинга и его дочерних компаний в работе форума.

"Для «Газпром-Медиа Холдинга» как лидера медиаиндустрии очень важно участие в Петербургском международном экономическом форуме, который является наиболее значимой деловой площадкой в нашей стране. Мы выступаем в качестве генерального медиапартнера форума второй год подряд и намерены обеспечить широкое освещение его мероприятий и повестки, к которой, несомненно, будет приковано внимание аудитории не только в России, но и за ее пределами." - Заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

"Второй год подряд «Газпром-Медиа Холдинг» выступает «Генеральным медиапартнером» ПМЭФ. Многолетний опыт холдинга, его творческие компетенции и современные медиаплощадки позволяют максимально широко информировать аудиторию о ключевом деловом мероприятии." - Председатель правления и директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Петербургский международный экономический форум – одна из ведущих мировых площадок для встречи представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Треки деловой программы ПМЭФ-2023 будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

Источник изображения: 

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Газпром-Медиа Холдинг Газпром-Медиа Холдинг

АО «Газпром-Медиа Холдинг» — крупнейший российский медиахолдинг, штаб-квартира которого находится в Москве. На данный момент в компанию входят 8 эфирных и 33 спутниковых телеканала, 10 радиостанций, ...

Цитаты

Все

В новосибирских селах восстанавливается поголовье скота после вспышки пастереллеза

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

И руководители крупных хозяйств, и селяне восстанавливают свои семейные хозяйства, довольны тем скотом, который завозится. Надои достойные, и у людей появилась уверенность, оптимизм, вера в будущее

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →