Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 18.11.2025 18:02

На развитие автодорог Новосибирской области добавят 452 миллиона рублей

Местные органы государственной власти Новосибирска приняли решение дополнительно выделить из областного бюджета 452 миллиона рублей на строительство и реконструкцию автомобильных дорог. Работы будут закончены до 2022 года.
На развитие автодорог Новосибирской области добавят 452 миллиона рублей
Местные органы государственной власти Новосибирска приняли решение дополнительно выделить из областного бюджета 452 миллиона рублей на строительство и реконструкцию автомобильных дорог. Работы будут закончены до 2022 года. Представители областного руководства сообщили, что в 2018 году выделено на модернизацию дорог около 11 миллиардов рублей. Значительная часть денежных средств получена за счет дополнительного финансирования из регионального и местных бюджетов. Модернизация автомобильных дорог Новосибирской области будет осуществляться в рамках государственной программы вплоть до 2022 года. На протяжении нескольких лет ремонту подвергнутся не только главные магистрали, но и второстепенные трассы региона.
Теги: новосибирск развитие финансирование автодороги
Источник: //globalnsk.ru/news/id/10040
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.