10:10
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске построят завод по производству кисломолочных продуктов‍
В Новосибирске построят заво...
Подписка на рассылку

В Новосибирске построят завод по производству кисломолочных продуктов‍

28 августа 2018
4056
1 мин.
2
В Новосибирске построят завод по производству кисломолочных продуктов‍
В Новосибирске примерно через год появится завод по изготовлению кисломолочных продуктов для детей и взрослых, а также концентрата бифидобактерий. О соглашениях, подписанных на форуме «Технопром», рассказал глава АИР Александр Зырянов.

«Мы производим много сельскохозяйственной продукции, поставляемой в Омскую область, Кемерово, Алтай. Готовый товар, наоборот, завозим из других регионов. У нас есть задача – производить конечный продукт на месте, поэтому мы заинтересованы в запуске новых производств», - рассказал Зырянов.

Также подписано соглашение о создании тестов для генетической диагностики. Работа направлена на поиск методов лечения от онкологии и бесплодия. Способность управлять генами позволит людям выбирать для будущего ребенка таланты или цвет глаз.

Стоит отметить, что в этом году на «Технопроме» обсуждают внедрение новых технологий в промышленность и технологическое лидерство экономики РФ.


О «Технопроме»

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106328
Умерли за год
17317250
Родились за год
42603500