10:13
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Инвесторы вложат 1,2 млрд руб. в реконструкцию Купинского элеватора

28 января 2020
4091
1 мин.
3
Инвесторы вложат 1,2 млрд руб. в реконструкцию Купинского элеватора

Компанией «Трансхимэкспорт», занимающейся организацией перевалки угля и минеральных удобрений через Восточно-Уральский Терминал и экспортных поставок указанной продукции в Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку и Австралию, будут инвестированы денежные средства в работы по реконструированию расположенного в новосибирском городе Купино элеваторного комплекса для хранения зерна. Речь идёт о сумме в 1,2 миллиарда рублей.
 
Данная информация прозвучала из уст Владимира Тарасова, финдиректора упомянутой компании, в рамках заседания в облправительстве. По проекту, суммарная мощность объекта по завершении всех реконструкционных работ достигнет отметки в 165 000 тонн зерновых культур. Также будут обновлены железнодорожные пути.
 
«Все работы должны быть завершены до наступления 2023 года. Окупаемость данного проекта оценена «Трансхимэкспортом» приблизительно в 22 года», – отметил Тарасов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Финансовый директор «Трансхимэкспорта»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574