10:44
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Локоть прокомментировал отмену массовых мероприятий в Новосибирске
Локоть прокомментировал отме...
Подписка на рассылку

Локоть прокомментировал отмену массовых мероприятий в Новосибирске

13 марта 2020
4682
1 мин.
1
Локоть прокомментировал отмену массовых мероприятий в Новосибирске

В Новосибирске в целях предотвращения ввоза и распространения коронавируса отменены все массовые мероприятия. Принятое решение прокомментировал мэр Анатолий Локоть.

15 марта в Новосибирске должен был пройти фестиваль «Крымская весна». Мероприятие отменено на государственном уровне. Меры защиты приняты для сохранения благоприятной эпидемиологической обстановки в городе, где нет ни одного подтвержденного случая инфицирования.

«Я хочу снять нервное напряжение. Все принимаемые нами решения направлены на защиту от вируса. Муниципальная сеть обеспечена запасом масок, но спрос на них стал падать. Нет смысла нагнетать обстановку, создавать панику и пугать людей, ведь опасности нет. Конечно, коронавирус нельзя недооценивать, но ситуация находится под контролем», - рассказал Локоть.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192