13:12
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Травников хочет нарастить темпы реализации нацпроектов в Новосибирской области
Травников хочет нарастить те...
Подписка на рассылку

Травников хочет нарастить темпы реализации нацпроектов в Новосибирской области

18 января 2023
2692
1 мин.
2
Травников хочет нарастить темпы реализации нацпроектов в Новосибирской области

В Новосибирской области усилят работу по национальным проектам. Андрей Травников заявил об этом на заседании правительства.

Губернатор рассказал о фиксации положительной динамики по освоению средств. Есть резервы для ускорения работы по ряду приоритетных направлений. В прошлом году благодаря выделению 54 млрд рублей реализовать удалось 46 проектов.

Травников напомнил, что за четыре года регион освоил свыше 153 млрд рублей. За счет выделенных средств активно ремонтировались дороги и социальные объекты. Часть денег шла на переоснащение больниц и школ. Велась работа по строительству ФАПов, детсадов, учебных учреждений. Часть расходов области покрывалась за счет федерального бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274758
Умерли за год
18802296
Родились за год
46256976