03:26
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская область подписала соглашение о сотрудничестве с Ломбардией в сфере развития бизнеса
Новосибирская область подпис...
Подписка на рассылку

Новосибирская область подписала соглашение о сотрудничестве с Ломбардией в сфере развития бизнеса

19 января 2016
2253
1 мин.
2
Новосибирская область подписала соглашение о сотрудничестве с Ломбардией в сфере развития бизнеса
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий и вице-глава итальянского региона Ломбардии Фабрицио Сала заключили двустороннее соглашение о взаимодействии в сфере формирования бизнеса. Об этом говориться на портале обладминистрации.

В опубликованном документе на правительственном сайте уточняется, что контрасигнированный пакт между Новосибирской областью и Ломбардией будет касаться культурного и научно-технического обмена, а также торгово-экономических отношений.

Как заметил Городецкий: «Заключение двустороннего соглашения – это логическое продолжение многолетних отношений между Новосибирском и Ломбардией. Заверенная конвенция будет направлена на развитие взаимовыгодного сотрудничества. Кроме того, у нашей области имеется огромный потенциал в экономсфере, например, в переработке зерна. Также в Новосибирске ведется создание обувного кластера российско-итальянской компанией. Поэтому, я убежден в том, что новое соглашение поможет дать старт новым бизнес-проектам».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990068
Умерли за год
17922478
Родились за год
44092468