Новосибирский бизнес портал
Дата печати: 20.11.2025 07:39

В Новосибирске потратят на благоустройство дворов 450 млн рублей

В Новосибирске потратят на благоустройство 292 придомовых территорий около 450 млн рублей. Средства выделены по программе «Формирование комфортной городской среды». Информация предоставлена пресс-службой администрации.
В Новосибирске потратят на благоустройство дворов 450 млн рублей
В Новосибирске потратят на благоустройство 292 придомовых территорий около 450 млн рублей. Средства выделены по программе «Формирование комфортной городской среды». Информация предоставлена пресс-службой администрации. К реализации проекта власти приступили 15 июля. На некоторых объектах работа уже кипит. Мэр Анатолий Локоть лично инспектирует ход выполнения соглашений и уже оценил качество укладки асфальтного покрытия в районе жилого массива, расположенного по улице Московской. В рамках федеральной программы с бюджетом в 250 млн рублей власти намерены благоустроить 126 дворов, в рамках муниципальной с бюджетом 200 млн рублей - 166 дворов. По сравнению с прошлым годом финансирование программы увеличилось в два раза.
Теги: благоустройство Бюджет программа асфальт
Источник: //globalnsk.ru/news/id/9172
Новосибирский бизнес портал - ГлобалНСК.ру - Новосибирский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания новосибирских деловых людей.