Пресс-релиз

Еще одна нефтебаза компании «Татнефть» признана лучшей

Еще одна нефтебаза компании «Татнефть» признана лучшей
Подписка на рассылку

Еще одна нефтебаза компании «Татнефть» признана лучшей

  • 6557
  • 1 мин.
Еще одна нефтебаза компании «Татнефть» признана лучшей
Гороховецкая нефтебаза ООО «Татнефть-АЗС-Запад» признана лучшей в международном конкурсе «Oil Terminal 2018». Награждение представителей лучших нефтебаз и терминалов состоялась в Санкт-Петербурге в рамках XIII стратегического Конгресса и технической Конференции «Oil Terminal 2018».

Конкурсанты оценивались по техническим критериям, среди которых пропускная способность терминала, оснащенность, производственная безопасность и территориальное расположение. Нефтебаза ООО «Татнефть-АЗС-Запад» стала лучшей в номинации «Самая эффективная нефтебаза в России и СНГ: пропускная способность и оборачиваемость».

Достигнутая высочайшая оборачиваемость (36 оборотов в год) является результатом работы как технического персонала нефтебазы, так и специалистов ООО «Татнефть-АЗС-Запад», обеспечивающих реализацию нефтепродуктов Компании «Татнефть» в столь значительных объемах, и работа над непрерывным улучшением производственных процессов.

Следует отметить, что Гороховецкая нефтебаза ООО «Татнефть-АЗС-Запад» стала победительницей данного конкурса во второй раз.
В 2018 года победу в данном конкурсе в номинации «Лучшая нефтебаза России и СНГ: инновации и безопасность» одержала также нефтебаза Челнинского филиала «Татнефть-АЗС Центр».

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Президент РСПП Александр Шохин вручил главе «ИНК-Капитал» Марине Седых награду победителя Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2021»

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Татнефть Татнефть

«Татнефть» — одна из крупнейших отечественных нефтяных компаний, осуществляющая свою деятельность в статусе вертикально интегрированной Группы. В состав Группы входят : — нефтегазодобывающие про...

Цитаты

Все

Власти Новосибирска обсудили развитие города и проблемы дорожной сети

ШИМКИВ Андрей Иванович
ШИМКИВ Андрей Иванович

Город преображается, и область всегда помогала Новосибирску без этого не обойтись. Но ключевой подход, который прозвучал в докладе, максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы. Когда область помогает, а город наращивает бюджетную базу, такой подход рабочий

В Новосибирске расширили планы по развитию городской инфраструктуры

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Наша главная задача — сохранять устойчивость территорий, искать внутренние резервы и новые точки роста

МегаФон запустил в Новосибирске сеть 5G

ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич
ЦУКАРЬ Сергей Сергеевич

Запуск 5G — это очередной технологический рывок нашей страны. Жители Новосибирской области, как центра науки, технологий и инноваций получили доступ к пятому поколению связи одними из первых. 5G станет дополнительным стимулом цифровизации различных отраслей экономики, технологического лидерства и развития телеком-индустрии. Высокая скорость передачи данных открывает новые возможности по внедрению новых сервисов для жителей, созданию решений для бизнеса и развития технологий

Замгубернатора Новосибирской области рассказал о ситуации с топливом в регионе

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Сегодня направим очередное письмо в "Газпромнефть Региональные продажи", чтобы в сентябре был запланирован отпуск топлива юридическим лицам, независимым трейдерам

В Барабинске открылась первая модельная библиотека: новое пространство для всей семьи

ИГНАТОВ Виктор Александрович
ИГНАТОВ Виктор Александрович

Библиотека должна стать местом притяжения для семейных визитов

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →